betfair

MinnesotaWild

  • 3° no Divisão Central
Nenhuma notícia disponível

Divisão Central - Classificação 2022-23

TimeVDD. PRG.PTS
Colorado51247109
Dallas472114108
Minnesota462511103
Winnipeg4633395
Nashville4232892
St. Louis3738781
Arizona28401470
Chicago2649759

Estatísticas da Time 2022-23

Pontos a favor / Jogo
2.91
Golos contra / Jogo
2.67
Líderes em Power Play %
21.4
Penalty Kill %
82.0

Histórico do Time

AnoVDD. PRG.pts
2022-23462511103
2021-2253227113
2020-213516575
2019-203527777
betfair Mapa do site